Статьи

Italian Mandarin от ORLY - новая линия СПА препаратов для маникюра и педикюра

/ Ника Профи

Italian Mandarin - это четыре великолепных средства для СПА процедур, позволяющих как путем комплексного, так и отдельного использования совершенствовать состояние кожи рук и ног. Такая многофункциональность всех средств, несмотря на профессиональные объемы каждого из флаконов новой серии, позволит сэкономить место в кабинете мастера маникюра.

 

В состав средств входят:

Соль для мацерации Purifying Soak: созданная на основе компонентов Мертвого моря, обеспечивает коже глубокое кондиционирование и смягчает ее.

 

Увлажняющий пилинг Moisturizing Exfoliator: благодаря основе - кристаллам тростникового сахара, делает кожу идеально гладкой и нежной.

 

Очищающая маска Detoxifying Mask: за счет вулканической глины глубоко очищает и смягчает кожу, насыщая ее необходимыми минералами.

 

Увлажняющий лосьон Moisturizing Lotion: созданный на основе масел Карите и Алоэ Вера, защищает кожу от воздействий окружающей среды, питает и восстанавливает ее водный баланс.

 

Используя препараты СПА-серии Italian Mandarin, вы гарантируете своим клиентам не только безупречный результат процедуры, но и ароматное удовольствие от процесса ее проведения.

 

Шаг 1: Мацерация

Перед применением перемешайте содержимое препарата и добавьте 2 мерные ложки в маникюрную или педикюрную ванну, наполненную теплой водой. Размешайте Purifying Soak до полного растворения кристаллов и произведите мацерацию в течение 5-10минут.

 

Шаг 2: Пилинг

Нанесите небольшое количество Moisturizing Exfoliator на влажную кожу рук или ног. Аккуратно массируйте до полного растворения сахарных кристаллов. Ополосните кожу теплой водой и просушите полотенцем.

 

Шаг 3: Маска

Нанесите обильное количество средства на кожу рук или ног, сделайте пластиковое обертывание и оставьте в таком положении на 3-5 минут. По прошествии времени средство необходимо тщательно смыть теплой водой. Для очень сухой кожи, перед применением Detoxifying Mask, аккуратными массирующими движениями нанесите 2-3 капли масла Cuticle Oil +.

 

Шаг 4: Лосьон

В завершении маникюра или педикюра легкими массирующими движениями на кожу рук или ног нанесите небольшое количество Moisturizing Lotion.

 

Продукция отличается идеальным соотношением цены и качества и предназначена для салонов красоты, spa- и wellness-центров.

 

отправить линк другу

Фильтр